Вернуться к обычному виду

В канун Дня Победы в станице Новоалексеевской состоялся финал Кубка Курганинского района по футболу сезона 2019 14.05.2019

bff99938-801b-4d74-a1e9-f3a9c21c5fbf.jpg7ee31100-1eb8-44bc-b9d9-a20b144271e1.jpge0b04379-9b05-4887-9767-aaeaedce4ca4.jpgМатч прошёл в невероятно высоком темпе, высокий градус матча ощущался на каждом участке поля от начала до конца матча.

Первый тайм завершился со счетом 0:0, а во втором команды обменялись голами в течении 10 минут, на 50 минуте «Заря» открыла счёт, а через 9 минут «Интернационал» сравнял с одиннадцатиметрового. Ещё через 3 минуты, после удаления полузащитника, хозяева остались вдесятером. Но несмотря на это, новоалексеевцы смогли не только забить на 71 минуте гол, но и выстоять под натиском достойного соперника.

В результате прозвучавший на 94-й минуте финальный свисток ознаменовал победу «Интернационала».

Так, ФК «Интернационал», поддерживаемый ООО «Колхоз Рассвет» и администрацией Новоалексеевского сельского поселения, добавил к трём подряд чемпионским титулам Кубок Курганинского района 2019.

Дата изменения: 14.05.2019 10:49:15