Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем Победы

09.05.2019

9 Мая всегда был и остаётся олицетворением силы и единства российского народа, символом национальной гордости, воинской славы и доблести, навечно вписанным в героическую летопись России.

Для нас трудно найти более искренний в своей радости и горе праздник. 74 года назад победой советского народа завершилась самая жестокая и кровопролитная война в истории человечества, которая унесла десятки миллионов жизней и коснулась практически каждой советской, российской семьи.

Всё дальше события Великой Отечественной, всё меньше тех, кто преградил путь фашистским агрессорам. Сегодня мы склоняем головы перед всеми Победителями – генералами и рядовыми, павшими и живыми, перед теми, кто был в самом пекле войны и кто приближал победу в тылу. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в этой страшной войне и возродить израненную страну. Ваши мужество и героизм всегда будут для нас ярким примером служения Отечеству. Мы гордимся вами, равняемся на вас и учимся у вас.

Желаем вам, дорогие земляки, благополучия, здоровья и добра, мира и процветания нашей родной земле, счастья нашим детям.

С праздником, с Днем Великой Победы!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования

Курганинский район.

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования

Курганинский район.





Дата изменения: 14.05.2019 09:41:38

Возврат к списку