Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Днем Весны и Труда

01.05.2019

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район сердечно поздравляют вас с Днем Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

Весна, Мир и Труд — эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все желаем весны нашей родной земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован, приносил радость и удовлетворение.

В преддверии этого весеннего праздника искренне желаем всем крепкого здоровья, мира, счастья и успехов во всех добрых делах.

С праздником!

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 14.05.2019 09:37:08