Глава района Андрей Ворушилин провел планерное совещание, которое стало началом послепраздничной рабочей недели 13.05.2019

eb9e9aa7-c238-4c80-8991-655f878b8c69.jpgО том, как в Курганинском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда и 74-ой годовщине Победы в Великой Отечственной войне рассказал участникам совещания Александр Швайко, начальник отдела культуры администрации.

С информацией о праздновании 95-летия села Урмия Новоалексеевского сельского поселения на совещании выступил глава поселения Виталий Покусайлов.

Об организации и проведении межведомственных рейдовых мероприятий на территории Курганинского района в дни майских праздников доложила участникам планерки Татьяна Щербакова, начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации.

Дата изменения: 13.05.2019 11:01:46