В Курганинском районе ярмарки выходного дня станут выглядеть по-новому

13.05.2019

Проводится ребрендинг торговых точек, на которых продают свою продукцию местные производители. Новый бренд для ярмарок выходного дня придумали в краевом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Это сделано с целью упрощения восприятия ярмарок и формирования благоприятного образа кубанских торговых точек в глазах приезжих. Фирменные элементы нужно размещать на палатках, плакатах, вывесках и одежде продавцов. Также на палатках располагают QR-коды, в которых размещена информация про производителя.

Всего в регионе действует более 80 ярмарок выходного дня. Планируется, что к концу 2019 года в крае обновят 50% таких торговых точек. В Курганинском районе обновят имидж ярмарок в городе, семи станицах, а также в трех торговых точках на трассе Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная.

Дата изменения: 13.05.2019 09:29:30