Вернуться к обычному виду

О проведении акции «Бессмертный полк», изменениях в законодательстве и подготовке к работе придорожных ярмарок

О проведении акции «Бессмертный полк», изменениях в законодательстве и подготовке к работе придорожных ярмарок 06.05.2019

говорили участники еженедельного планерного совещания, которое прошло сегодня в районной администрации. Провела планерку первый заместитель главы района Светлана Мезрина.

Перед началом официальной части Светлана Викторовна поздравила с профессиональным праздником – Днем кубанской журналистики – представителей районных средств массовой информации.

О том, как в День Победы пройдет шествие «Бессмертного полка» собравшимся рассказали начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина и глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик. Напомним, что акция запланирована во всех сельских поселениях муниципалитета. В ней примут участие все желающие.

В Курганинске колонна «Бессмертного полка» будет формироваться 9 мая с 9.00 у курганинской арки, начало движения – в 9.25. «Бессмертный полк» пройдет по улицам Розы Люксембург, Матросова, Ленина и выйдет на центральную площадь, где состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С информацией об изменениях в законодательстве по оплате услуг ЖКХ отдельным категориям граждан на совещании выступил начальник управления социальной защиты населения в Курганинском районе Андрей Поздняков.

О том, как в районе готовятся к открытию сезона придорожных ярмарок, участникам совещания доложила начальник отдела экономического развития и потребительской сферы районной администрации Светлана Осадчева.





Дата изменения: 06.05.2019 12:20:07

Возврат к списку