На Пасху и Радоницу в Курганинске будет организованы дополнительные автобусные маршруты на городское кладбище 27.04.2019

На Пасху и Радоницу в Курганинске будет организованы дополнительные автобусные маршруты на городское кладбище.

28 апреля и 7 мая с 7:00 часов до 16:00 часов для безопасного продвижения граждан к городскому кладбищу, выезды на ул. Калинина с улиц Степана Разина и Лабинской будут перекрыты большегрузным транспортом.

В эти праздничные дни будут организованы дополнительные автобусные маршруты:

Первый - «Вокзал- Кладбище». Путь следования этого маршрута: Вокзал - улица Демьяна Бедного- улица Мира - Калинина – Кладбище - улица Островского - Матросова - Мира - улица Демьяна Бедного и Вокзал.

Второй маршрут - «Лубгородок – Кинотеатр - Кладбище». Путь следования автобуса: Лубгородок - улица Ленина – Кинотеатр - улица Матросова – Больница - улица Мира - улица Калинина – Кладбище - улица Островского - Матросова – Больница и до Лубгородка.

Маршрут № 5 «Вокзал- Аэропорт» будет изменён с заездом на Кладбище. Далее по улице Островского до Больницы и на вокзал.

Маршрут № 4 «Вокзал - улица Лабинская» также будет работать с заездом на кладбище.

Все вышеуказанные маршруты 28 апреля и 7 мая до 16 часов будут работать бесплатно.

Дата изменения: 26.04.2019 13:16:40