Вернуться к обычному виду

Пять бронзовых, четыре серебряных и пять золотых медалей завоевли курганинские тхэквондисты на Всероссийских соревнованиях 24.04.2019

Пять бронзовых, четыре серебряных и пять золотых медалей завоевли курганинские тхэквондисты на Всероссийских соревнованиях.

В Казани прошли чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ, в них приняли участие около 1500 спортсменов из 55 субъектов страны, прошедших соревновательный отбор в своих регионах. В состав сборной Краснодарского края вошло 20 спортсменов Курганинского района, победителей чемпионата и первенства Кубани и ЮФО. По итогам проведенных схваток среди мужчин курганинцы Максим Сечкин и Максим Болдырев завоевали бронзовые медали, а Александр Коробов серебряную. Среди юниоров и юниорок Евгений Дубровин и Полина Мешкова заняли третье место, Лика Демиденко и Рита Лукьянова – второе, а Максим Ефимов и Виктория Наторина стали победителями соревнований. В категории юноши и девушки Руслан Абушик и Данила Бушев стали бронзовыми призерами, Александр Орехов – серебряным, а Александр Ряскин, Дмитрий Надольский и Мария Курочкина стали победителями соревнований! Благодаря достижениям курганинских спортсменов, в общекомандном зачёте команда Краснодарского края заняла 1 место, на 2 месте команда Москвы, 3 место у сборной Татарстана!

Дата изменения: 24.04.2019 13:02:21