В администрации МО Курганинский район прошло заседание антинаркотической комиссии 17.04.2019

В администрации МО Курганинский район прошло заседание антинаркотической комиссии.

Об итогах мониторинга наркоситуации в муниципальном образовании Курганинский район за 2018 год доложили заведующая наркологическим кабинетом ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» Фисенко Ирина Витальевна и оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Курганинскому району Алхимов Евгений Евгеньевич. «О мерах по оздоровлению наркоситуации на территории муниципального образования Курганинский район» рассказали исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодежи Чайка Кристина Игоревна, начальник отдела по физической культуре и спорту Еремин Вячеслав Викторович, начальник отдела культуры Швайко Александр Александрович. С докладом «О   мерах    по     профилактике    наркомании    и      табакокурения в образовательных организациях муниципального образования Курганинский район» выступила директор МКУО «Районный информационно-методический центр» Кузьмина Наталия Владимировна. До сведения участников антинаркотической комиссии итоги проведения 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на территории района довела главный специалист отдела по связям с общественностью администрации района Урюпина   Людмила    Ивановна.    В завершении заседания были заслушаны доклады «О случаях отравления несовершеннолетних алкоголем и наркотическими веществами за период с 1 января 2019 года по настоящее время» и «О проведении 1-го этапа межведомственной комплексно-профилактической операции «Дети России-2019».

Дата изменения: 17.04.2019 11:41:09