Заместитель главы района Василий Григоренко провел выездной прием граждан в поселке Андреедмитриевском Безводного сельского поселения 05.04.2019

Василий Григоренко дал жителям Андреедмириевского подробные разъяснения. Так, гарантирующей организацией, обеспечивающей питьевой водой жителей пос. Андреедмитриевский, в том числе жителей улицы Армавирской, является Тихорецкий участок по тепловодоснабжению ОАО «РЖД». В связи с частыми выходами из строя насосного оборудования и изношенностью сетей водоснабжения по улице Армавирской возникают проблемы с водоснабжением у жителей. Но администрацией Безводного сельского поселения регулярно оказывается помощь в решении проблем водоснабжения, проводятся ремонтно-восстановительные работы.

Также администрацией Безводного сельского поселения направлена заявка в НАО «Крайресурс» на проведение обследования и выдачу технического заключения о состоянии сетей водоснабжения по улице Армавирской, протяженностью 350 м. При получении технического заключения специализированной организации администрацией будет подготовлен пакет документов в министерство ТЭК и ЖКХ КК на выделение из резерва необходимого количества трубы для ремонта сетей водоснабжения.

Что касается второго проблемного вопроса, то с целью создания условий для обеспечения жителей поселка Андреедмитриевского Безводного сельского поселения услугами торговли, администрацией поселения принято положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на территории поселения.

В соответствии с положением, 19 марта 2019 года на официальном сайте администрации поселения размещено информационное сообщение о проведении конкурса по предоставлению права на размещение трех нестационарных торговых объектов (автомагазинов).

Конкурс состоится 30 апреля 2019 года.

В ближайшее время администрацией поселения будет рассмотрена возможность увеличения количества объектов развозной торговли поселка Андреедмитриевский.

Дата изменения: 05.04.2019 10:23:15