Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин провел выездное планерное аппаратное совещание 01.04.2019

Так, о развитии Темиргоевского сельского поселения, о том, что удалось сделать за последнее время, о наработках и перспективах рассказали на совещании глава поселения Сергей Иванов и директор средней общеобразовательной школы № 9 Ольга Хромова. Спортинструктор Темиргоевского сельского поселения Максим Калинин остановился в своем выступлении на достижениях и победах сельских спортсменов, уделили внимание развитию в станице физкультуры и спорта.

Истории станицы Темиргоевской - со дня ее основания и до современности – посвятили свои выступления на планерке Людмила Обозова, учитель средней общеобразовательной школы № 9 и Наталья Бурцева, начальник архивного отдела районной администрации.

Подводя итог совещанию, глава района Андрей Ворушилин поблагодарил докладчиков за интересные исторические факты и подчеркнул, что станица Темиргоевская, в свое время чуть не ставшая районным центром, сегодня является одним из тех поселений, в котором активно поддерживают молодежь, создавая ей условия для всестороннего развития.

Дата изменения: 01.04.2019 11:14:40