Глава района Андрей Ворушилин принял участие в совещании по вопросу строительства спортивных объектов на территории Краснодарского края, которое в режиме видеоконференции провел вице-губернатор Николай Долуда 29.03.2019

На повестку дня совещания были вынесены вопросы строительства многофункциональных спортивно-игровых площадок и капитальный ремонт спортивных объектов в муниципальных образованиях Краснодарского края, строительства малобюджетных спортивных комплексов шаговой доступности и завершения строительства спортивных объектов в муниципальных образованиях, начатых ранее в рамках краевых и федеральных программ.

Вице-губернатор Николай Долуда указал на недопустимость затягивания сроков сдачи в эксплуатацию строящихся спортивных объектов, призвал руководство муниципалитетов активизировать работу по завершению строительства спортивных объектов.

Дата изменения: 29.03.2019 14:41:00