Стоп – вывозу мусора в лес!

29.03.2019

Личности нарушителей, которые вывозят мусор на берег реки Лаба и в лес, устанавливают и затем выписывают штрафы.

За последнее время, благодаря найденным среди мусора квитанциям, больничным рецептам и школьным тетрадям, установлен горожанин, который вывез мусор на Лабу, как он объяснил, захватил его попутно, выезжая на рыбалку.

С поличным поймали другого курганинца, который выбрасывал строительные отходы на берег реки. Администрацией города принято решение, кроме выписывания штрафов, определить для нарушителей участки для уборки. Так, один из них уже нанял «Камаз» и экскаватор и вывез и свой выброшенный мусор и чужой.

Злостных нарушителей, которые не гнушаются выбросом мусора на природе, будут строго наказывать и впредь.

Дата изменения: 29.03.2019 13:14:28