Image11.JPGImage08.JPGСовещание проходит в режиме видеоконференции. Его участники – главы муниципалитетов, руководители органов регулирования потребительской сферы, органов внутренних дел, а также территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

На заседании будет дан анализ деятельности комиссии за 2018 год, рассмотрен вопрос о развитии и легализации оборота товаров легкой промышленности, а также утвержден план работы комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае на 2019 год.

Дата изменения: 26.03.2019 12:46:27