Депутат Государственной Думы Наталья Костенко приехала с рабочим визитом в Курганинский район 26.03.2019

4c2925a3-36a3-453f-a4a7-fa6ff497d904.jpgВ администрации района состоялось совещание по вопросам развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки малых форм хозяйствования в восточных и предгорных районах Краснодарского края под председательством Натальи Костенко. В работе совещания также приняли участие глава района Андрей Ворушилин, заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко, ответственные специалисты администрации, курирующие данное направление работы, главы сельских поселений, руководители КФХ и сельскохозяйственных кооперативов Курганинского, Лабинского и Новокубанского районов.

На повестку дня совещания вынесены вопросы о мерах по развитию сельскохозяйственной кооперации в районах предгорья; о грантовой и другой государственной поддержке малых форм хозяйствования; об основных препятствиях в получении государственной поддержки сельскохозяйственными товаропроизводителями.

В ходе рабочего визита Наталья Костенко проведет прием граждан по личным вопросам.

Дата изменения: 26.03.2019 11:54:32