Вернуться к обычному виду

Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

17.03.2019

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Курганинского района, ветераны отрасли!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником.

Сегодня труд специалистов сферы ЖКХ заслуживает особого признания. Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни муниципалитета – от этого напрямую зависят стабильность систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех предприятий и организаций. Благодаря труду работников ЖКХ создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается комфортное проживание жителей района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение земляков, их благополучие и комфорт.

Ни одна из профессиональных дат не объединяет столько жизненно-важных сфер. Результаты вашего труда обеспечивают решение значимой социальной задачи - удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни.

Выражаем искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного района.

Крепкого здоровья, добра, мира и благополучия вам и вашим близким!

 

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования

Курганинский район.

 

Е.А. Романов,

председатель Совета муниципального образования

Курганинский район.





Дата изменения: 15.03.2019 11:04:24

Возврат к списку