Вернуться к обычному виду

О формах и методах взыскания имущественных налогов шла речь на совещании, состоявшемся в районной администрации

04.03.2019

Заместитель главы района, начальник финансового управления Марина Любакова проанализировала годовое бюджетное назначение 2019 года, темпы роста к уровню 2018 года, акцентировала внимание на доведении до поселений информации об организации работы по ведению государственного адресного реестра в федеральной информационной адресной системе.

С анализом задолженности, сложившейся по имущественным налогам, по состоянию на 1 февраля 2019 года, в разрезе поселений МО Курганинский район, а также с информацией по результатам проведенной работы по имущественным налогам с начала 2019 года, выступила заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 18 по Краснодарскому краю Евгения Оганесян.

Результаты проделанной работы по погашению задолженности по имущественным налогам за период с 1 января по 20 февраля 2019 года представила заместитель начальника РОФССП по Краснодарскому краю Оксана Савченко.

По итогам работы совещания было принято решение об активизации работы по погашению задолженности по имущественным налогам, в том числе о проведении рейдовых мероприятий согласно утвержденному на март графику, о проведении сверок о задолженности по имущественным налогам с ИФНС не реже одного раза в месяц.

 





Дата изменения: 04.03.2019 10:22:40

Возврат к списку