Вернуться к обычному виду

Прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Темиргоевского сельского поселения с участием представителей комиссии по делам несовершеннолетних и антинаркотической комиссии Курганинского района

Прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Темиргоевского сельского поселения с участием представителей комиссии по делам несовершеннолетних и антинаркотической комиссии Курганинского района 01.03.2019

Image15.JPGНа заседании были заслушаны жители поселения, ранее привлекавшиеся к ответственности за распространение наркотических средств. Участники совещания также получили информацию об организации антинаркотической работы в учреждениях образования и культуры, о профилактических мероприятиях, которые проводятся сотрудниками полиции, осуществляющими служебную деятельность на территории Темиргоевского сельского поселения.

Подводя итоги заседания, Дмитрий Шунин отметил, что антинаркотическая работа и профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних были и остаются основными направлениями работы и администрации поселения, и правоохранителей, и образовательных учреждений.

- Крайне необходимо, чтобы в этой деятельности было налажено постоянное взаимодействие всех заинтересованных структур, - сказал Дмитрий Владимирович. – Очень часто достижение положительного результата зависит от своевременной и полной информации. Поэтому давайте будем работать вместе. Ведь цель у нас – одна: уберечь наших детей от наркотиков, от совершения противоправных действий и преступлений. Их будущее сегодня в наших с вам руках.

 

 





Дата изменения: 01.03.2019 15:22:45

Возврат к списку