Вернуться к обычному виду

На прошедшем вчера расширенном планерном аппаратном совещании глава района Андрей Ворушилин поблагодарим всех участников выставки предприятий - производителей Курганинского района

На прошедшем вчера расширенном планерном аппаратном совещании глава района Андрей Ворушилин поблагодарим всех участников выставки предприятий - производителей Курганинского района 26.02.2019

В преддверии Российского инвестиционного форума, в ходе проведения открытой сессии Совета муниципального образования Курганинский район, была проведена презентация инвестиционного и экономического потенциала Курганинского района.

 В районе есть промышленность и новые высокотехнологичные производства, есть переработка - достойная и высококачественная, которая известна не только в крае, но и за его пределами. Муниципалитету есть, чем гордиться. Это отметил вице губернатор Краснодарского края Сергей Болдин, ознакомившийся с презентацией инвестиционного и экономического потенциала Курганинского района.

 IMG_5938.JPGIMG_5939.JPGНа мероприятии было подписано 12 инвестиционных соглашений на общую сумму 182 млн. рублей. В результате реализации этих соглашений уже к 2021 году будет создано 153 новых рабочих места.





Дата изменения: 26.02.2019 13:12:37

Возврат к списку