В Курганинске в рамках акции "Мы - граждане России!" полицейские торжественно вручили паспорта юным горожанам 15.02.2019

IMG-20190118-WA0007-392xx294.jpgIMG-20190124-WA0001-392xx294.jpgСегодня, в день 30-ой годовщины со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан сотрудники Отдела МВД России по Курганинскому району совместно с представителями Общественного совета в торжественной обстановке вручили паспорта юным жителям города.

В праздничной обстановке, под звуки гимнов России и Кубани, десять 14-летних подростков получили свой главный документ.

Председатель Общественного совета при Отделе Елена Геннадьевна Гончарова рассказала присутствующим об истории трагичной войны и о героях, которые отдали свою жизнь на благо нашей Родины. Почетным гостем мероприятия стал ветеран войны Афганистана Анатолий Лукъянченко, который рассказал о страшных событиях Афганской войны.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции подполковник полиции Андрей Колесников поздравил ребят со знаменательным событием, отметив, что с получением паспорта школьники могут свободно реализовывать свои права и обязанности. Андрей Александрович пожелал присутствующим честно и добросовестно жить, учиться и работать на благо Родины.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 19.02.2019 09:39:44