Глава района Андрей Ворушилин принял участие в первом муниципальном инвестиционном форуме 12.02.2019

Image27.JPGImage30.JPGImage31.JPGImage17.JPGУчастники мероприятия подготовили выставку-продажу продовольственых и промышленных товаров собственного производства, в том числе, колбасных, хлебобулочных и кондитерских изделий, молочной продукции, сыров, а также мебели, тротуарной плитки, саженцев растений и многого другого. Выставку посетили заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Болдин, глава района Андрей Ворушилин, депутат ЗСК Александр Галенко.

В рамках первого муниципального инвестиционного форума состоялась церемония подписаия инвестиционных соглашений. Среди них - строительство кафе с магазином кулинарии в городе Курганинске, строительство овощехранилища в станице Михайловской, каркасной теплицы в станице Темироевской - всего порядка десяти соглашений, затрагивающих экономику всех поселений Курганинского района. После реализации этих проектов муниципалитет получит новые рабочие места и дополнительные поступления в бюджет.

Дата изменения: 12.02.2019 16:48:40