Глава района Андрей Ворушилин принял участие в открытой сессии Совета Родниковского сельского поселения 08.02.2019

Image11.JPGImage15.JPGImage08.JPGО своей работе и о деятельности администрации поселения в 2018 году перед депутатами отчитался глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов.

Евгений Алексеевич подробно рассказал о том, что удалось сделать в поселении за отчетный период, о трудностях и проблемах, с которыми пришлось столкнуться, о путях их решения, поделился планами на год наступивший.

Глава поселения поблагодарил за помощь и поддержку районную и краевую администрации, отметив, что поселение готовит пакет документов для участия в программе «Формирование комфортной городской среды».

Глава района Андрей Ворушилин, подводя итоги сессии, отметил слаженную работу администрации поселения, пожелал родниковцам дальнейших успехов. Андрей Николаевич также вручил благодарственные письма победителям конкурса на лучшее новогоднее украшение домовладения.

Дата изменения: 08.02.2019 09:11:11