Глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин принял участие в открытой сессии Совета Курганинского городского поселения 07.02.2019

IMG_5414.JPGВ докладе главы Курганинского городского поселения прозвучала информация об исполнении бюджета поселения, об основных статьях расходования бюджетных средств, о тех результатах, которых удалось достичь в отчетном году. Одним из самых ярких событий 2018 года стало открытие в Курганинске новой, современной и комфортной зоны отдыха, обустроенной в центре города по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

О своей деятельности в прошлом году также отчитались председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Курганинскому району, старший лейтенант полиции Игорь Великий, атаман Курганинского городского казачьего общества Юрий Коптев.

Итог работы городской администрации и Совета Курганинского городского поселения подвел главы района Андрей Ворушилин. Андрей Николаевич назвал деятельность органов власти поселения слаженной и пожелал всем столь же плодотворно работать в наступившем году.

Решением депутатов городского Совета работа главы и администрации Курганинска признана удовлетворительной.

Дата изменения: 07.02.2019 10:13:30