Состоялась открытая сессия Совета Воздвиженского сельского поселения

Состоялась открытая сессия Совета Воздвиженского сельского поселения 25.01.2019

img-20190125-wa0021.jpgГлава поселения Оксана Губайдуллина рассказала о поступлении и расходовании бюджетных средств, о положительных изменениях, которые произошли в различных сферах жизни поселения. Среди значимых событий прошлого года - ремонт сети водоснабжения сельского поселения, благоустройство сквера 100-летию ВЛКСМ, ремонт дорог местного значения, участие во многих конкурсах, проводимых администрацией Краснодарского края. По итогам этих конкурсов сельское поселение заняло 2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика в Краснодарском крае» в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» и 3 место в краевом смотре-конкурсе на звание лучшего поселения Краснодарского края.

Оксана Владимировна поблагодарила за помощь и поддержку главу района Андрея Ворушилина, районный Совет депутатов, депутатов ЗСК, всех жителей поселения и выразила надежду на дальнейшую совместную, плодотворную работу.

Деятельность главы и администрации Воздвиженского сельского поселения решением сессии была признана удовлетворительной.

Дата изменения: 28.01.2019 09:14:39