Юнармейцы района провели свой IV слет

Юнармейцы района провели свой IV слет 24.01.2019

Image03.JPGImage06.JPGImage02.JPGВ мероприятии также приняли участие заместитель главы района Борис Панков, начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Краснодарского края Денис Баширов, заместитель председателя совета ветеранов Курганинского района Олег Жирнов, директор Курганинского исторического музея Елена Гончарова, представитель Курганинского РКО, атаман станицы Воздвиженской, куратор юнармейского отряда станицы Воздвиженской Артем Фень, руководитель Курганинского филиала Краснодарского краевого отделения поискового движения России Валерий Басенко, а также представители ДОСААФ, военкомата, воинской части, средств массовой информации.

Открывая слет, заместитель главы района Борис Панков отметил, что юнармейцы являются достойными потомками своих дедов и прадедов, победивших фашизм, подчеркнул значимость работы, которую ребята проводят в своих школах по патриотическому воспитанию, пожелал всем юнармейцам района успехов и новых побед.

Теплые слова пожеланий адресов ребятам и начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Краснодарского края Денис Баширов

Юнармейцы вспомнили о ярких событиях прошедшего года, среди которых - поездки в музеи, участие в районных и краевых мероприятиях, соревнованиях, турнирах и конкурсах, экспедиция «Гогланд-2018», общение с ветеранами и многое другое.

Лучшие юнармейцы, проявившие себя в учебе, в спорте и общественной работе получили заслуженные Почетные грамоты и благодарности.

Дата изменения: 24.01.2019 14:58:16