Вернуться к обычному виду

В сельских поселениях Курганинского района начались открытые депутатские сессии, на которых главы поселений отчитываются о своей деятельности в 2018 году

В сельских поселениях Курганинского района начались открытые депутатские сессии, на которых главы поселений отчитываются о своей деятельности в 2018 году 16.01.2019

Основным вопросом повестки дня стал доклад главы Новоалексеевского сельского поселения Виталия Покусайлова о работе в 2018 году. Виталий Алексеевич рассказал о поступлении и расходовании бюджетных средств, о положительных изменениях, которые произошли в отчетном году в различных сферах жизни поселения.

Среди значимых событий прошлого года – ремонт тротуаров и дорог, благоустройство станичного парка, в котором, при помощи депутатов ЗСК Александра Галенко и Петра Савельева, был установлен детский игровой комплекс, участие творческих коллективов поселения в фестивалях и конкурсах районного, краевого и российского уровня, участие в краевом конкурсе на звание «Лучшее поселение по развитию малого предпринимательства в агропромышленном комплексе Краснодарского края» за 2017 год, по итогам которого поселение заняло 3 место и было награждено дипломом Законодательного Собрания Краснодарского края.

Виталий Покусайлов поблагодарил за помощь и поддержку главу района Андрея Ворушилина, районный Совет депутатов, депутатов ЗСК, всех жителей поселения и выразил надежду на дальнейшую совместную, плодотворную работу.

Деятельность главы и администрации Новоалексеевского сельского поселения решением сессии была признана удовлетворительной.






Дата изменения: 16.01.2019 10:34:07

Возврат к списку