Состоялось заключительное заседание антинаркотической комиссии Курганинского района под председательством заместителя главы района, управляющего делами Дмитрия Шунина 29.12.2018

На заседании была заслушана информация об итогах проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на территории Курганинского района, с которой выступил Евгений Алхимов Евгеньевич оперуполномоченный ОНК отдела МВД России по Курганинскому району. О мониторинге наркоситуации на территории муниципального образования Курганинский район рассказала Ирина Фесенко, заведующая наркологическим кабинетом муниципального учреждения здравоохранения «Курганинская ЦРБ». Содокладчиком стал Евгений Алхимов Евгеньевич оперуполномоченный ОНК отдела МВД России по Курганинскому району.

О результатах работы СМИ и использование других информационных ресурсов по освещению проблем наркомании и пропаганде здорового образа жизни на территории района участникам заседания доложил Виктор Патрикеев, начальник отдела по связям с общественностью администрации.

Члены районной антинаркотической комиссии приняли план работы на 2019 год и обсудили схему дальнейшего взаимодействия служб и ведомств в наступающем году.

Дата изменения: 29.12.2018 12:29:55