Вернуться к обычному виду

Под Новый год сбываются мечты!

Под Новый год сбываются мечты! 27.12.2018

Саша Калеб хорошо учится. Правда, в школу мальчик не ходит – он находится на домашнем обучении в связи с инвалидностью. А в свободное время помогает маме, Олесе Александровне – играет с 9-месячным братом Адамом, выполняет посильную домашнюю работу.

В Родниковской семья живет совсем недавно – маленький домик приобрели на средства материнского капитала. Туда и приехал в гости глава Курганинского района Андрей Ворушилин. Приехал не с пустыми руками. От губернатора Кубани Вениамина Кондратьева руководитель муниципалитета передал Саше Калебу ноутбук, о котором мальчик так долго мечтал. Маленький Адам получил игрушку. И, конечно, дети не остались без сладких подарков – конфет, печенья и прочих вкусностях от кондитерской фабрики «Галан».

Поздравляя Сашу с наступающим Новым годом, Андрей Ворушилин пожелал мальчику хорошей успеваемости, здоровья и веры в чудеса.

- У тебя счастливые глаза – значит, действительно исполнилась мечта. Я обязательно расскажу губернатору, что подарок тебе понравился. А ты пообещай, что будешь стараться и учиться на «отлично», - сказал Андрей Николаевич.

В этот день Андрей Ворушилин побывал с поздравлениями и подарками в еще нескольких семьях Курганинского района.





Дата изменения: 28.12.2018 13:02:15

Возврат к списку