Вернуться к обычному виду

В Курганинске состоялось открытие новой зоны отдыха, обустроенной в рамках реализации приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды»

В Курганинске состоялось открытие новой зоны отдыха, обустроенной в рамках реализации приоритетного проекта  партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды» 14.12.2018

Image07.JPGImage03.JPGImage02.JPGImage06.JPGОбращаясь к собравшимся, Святослав Удинцев отметил, что открытие новой зоны отдыха в Курганинске стало возможным благодаря инициативе самих горожан и слаженной работе администраций района, города и подрядных организаций. Святослав Игоревич поздравил курганинцев от имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, его заместителя Анатолия Воронвского, министра ТЭК и ЖКХ Александра Волошина, и пожелал горожанам всего самого лучшего.

В кратком выступлении главы Курганинского района Андрея Ворушилина прозвучали слова благодарности в адрес руководителя региона Вениамина Кондратьева, председателя ЗСК Юрия Бурлачко, министерства ТЭК и ЖКХ, подрядчиков за замечательный подарок горожанам и гостям Курганинска.

Теплые слова поздравлений и пожеланий адресовали курганинцам депутат ЗСК Александр Галенко, представитель ОНФ Дмитрий Ковтуненко, мэр города Василий Руденко.

Традиционную красную ленточку перерезали заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Святослав Удинцев, глава района Андрей Ворушилин, глава города Василий Руденко и эксперт ОНФ Краснодарского края Дмитрий Ковтуненко. В честь открытия в небо взлетели разноцветные воздушные шары, выпущенные мальчишками и девчонками самого разного возраста, которые вместе с родителями собрались на праздник.

Отметим, что новая комфортная зона отдыха, открытая сегодня в Курганинске, станет лишь частью масштабных проектов по благоустройству районного центра, станиц и поселков муниципалитета. Уже в будущем году изменения ждут 68-ой квартал города Курганинска, в программу также намерены вступить сразу несколько сельских поселений Курганинского района.

 





Дата изменения: 14.12.2018 15:55:04

Возврат к списку