В Курганинском районе проводится полицейская операция "Надзор"

14.12.2018

проверяют соблюдение поднадзорными лицами установленных судом административных ограничений. Особое внимание уделяется лицам, представляющим повышенную общественную опасность, ранее совершавшим тяжкие преступления, а также неоднократно осужденным за аналогичные преступления.

В настоящее время на учете в ОМВД России по Курганинскому району состоит 83 человека, в отношении которых установлен административный надзор и 140 лиц, формально подпадающих под административный надзор.

Если Вы владеете информацией о замышляемых или совершенных поднадзорными лицами преступлениях, просим незамедлительно сообщать по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Курганинскому району: 02, 102 (с сотового) или 8 (86147) 2-55-44.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 14.12.2018 12:53:56