Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе началась благотворительная акция "Елка желаний"

В Курганинском районе началась благотворительная акция "Елка желаний" 28.11.2018

Добрыми феями и сказочными волшебниками для таких детей становятся участники традиционной предновогодней благотворительной акции «Елка желаний», которая проходит в городе и сельских поселениях Курганинского района.

Первая в этом году необычная новогодняя елка уже появилась в фойе здания районной администрации. На пушистых зеленых ветках – не только шарики, снежинки и мишура. Главные украшения «Елки желаний» - открытки с новогодними просьбами Деду Морозу от ребят из семей, оказавшихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации. Таких в этом году более 100 человек.

Как всегда, участником благотворительной акции может стать каждый из нас. Нужно просто снять с елки открытку с новогодним желанием мальчика или девочки, приобрести подарок и принести его в кабинет №101 администрации района. Отсюда все машинки, куклы, мячи и другие игрушки отправятся к своим владельцам.

Каждый год в благотворительной акции «Елка желаний» принимают участие десятки людей. Благодаря руководителям и специалистам отделов и управлений администрации района, города и сельских поселений, предпринимателям, коллективам предприятий и учреждений Курганинска, обычным горожанам Новый год превращается в настоящую сказку для многих мальчишек и девчонок.

Акция продлится до 28 декабря. Так что возможность подарить детям радость, почувствовать себя настоящим добрым волшебником есть у каждого.





Дата изменения: 28.11.2018 14:23:48

Возврат к списку