Глава района Андрей Ворушилин провел заседание антинаркотической комиссии

Глава района Андрей Ворушилин провел заседание антинаркотической комиссии 28.11.2018

Image11.JPGО принимаемых мерах по улучшению антинаркотической работы по результатам выездной проверки рабочей группы антинаркотической комиссии Краснодарского края доложил заместитель главы района Дмитрий Шунин. Дмитрий Владимирович отметил, что недочеты, на которые было указано, устраняются в самые сжатые сроки.

С анализом наркоситуации в Курганинском районе на заседании выступил Роланд Даноян, оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Курганинскому району.

Анализ антинаркотической работы в образовательных учреждениях администрации муниципального образования Курганинский район привела в своем выступлении Эрминэ Гркикян, ведущий специалист управления образования администрации района.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации Татьяна Щербакова проинформировала членов антинаркотической комиссии о случае с несовершеннолетним жителем одной из станиц района.

Об организации антинаркотической работы на территории Петропавловского и Михайловского сельских поселений доложили главы поселений Сергей Аникин и Олег Нычик.

Подводя итог заседанию, глава района Андрей Ворушилин призвал всех членов комиссии, представителей заинтересованных структур активизировать антинаркотическую работу, не допускать недочетов и недостатков, своевременно и полно информировать районную и краевую антинаркотические комиссии о проводимых и планируемых тематических мероприятиях.

Дата изменения: 28.11.2018 14:17:44