Ряды Российской армии пополнились призывниками Курганинского района

Ряды Российской армии пополнились призывниками Курганинского района 26.11.2018

Image03.JPGImage04.JPGОт имени главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина к присутствующим обратился заместитель главы района Дмитрий Шунин. Дмитрий Владимирович пожелал курганинским новобранцам верно служить Родине, быть образцовыми во всем, помнить о своем родном районе, о родителях, близких и друзьях, которые будут ждать ребят дома.

Призывников также приветствовали военный комиссар Курганинского района Иван Семенков, начальник штаба районного казачьего общества, войсковой старшина Валерий Слепко, начальник штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» Алексей Кучеров.

Председатель Совета стариков районного казачьего общества, есаул Анатолий Грищенков вручил новобранцам наказы за подписью главы района Андрея Ворушилина.

С напутственным словом выступил и священник Храма Вознесения Господня отец Роман (Горбунов). Он окропил святой водой и самих призывников, и тех, кто пришел проводить в армию своих сыновей, братьев и друзей.

Поле трогательного прощания автобус с призывниками Курганинского района отправился в Краснодар, на сборный пункт № 9.

Дата изменения: 26.11.2018 10:44:55