Традиционный прием граждан по личным вопросам провел глава Курганинского района Андрей Ворушилин 23.11.2018

Image09.JPGImage17.JPGТак, заявительнице из города Курганинска, которая обратилась с просьбой о выделение ей в поселке Первомайском земельного участка под пастбище для крупного рогатого скота, глава обещал оказать содействие в решении ее вопроса. Женщина ведет личное подсобное хозяйство, занимается производством молока, и пастбище для коров является для нее важных условием успешной деятельности.

Обратившемуся по земельному вопросу жителю станицы Михайловской было дано разъяснение, что администрацией районы ведется формирование и постановка на кадастровый учет земельных участков для дальнейшего проведения аукциона.

В размещении объекта наружной рекламы на заборе жилого дома заявителю из Курганинска было отказано. В настоящее время специалистами управления архитектуры и градостроительства администрации Курганинского района ведется работа по приведению в соответствие требованиям действующего законодательства размещения всех объектов наружной рекламы в районе.

Андрей Николаевич также распорядился оказать содействие в решении вопроса ремонта проулка по улице Станционной и дал разъяснения заявителю по поводу обустройства тротуара по улице Энгельса в районном центре.

Дата изменения: 23.11.2018 16:46:28