Вернуться к обычному виду

В Курганинском центре занятости поздравили бухгалтеров

23.11.2018

С целью привлечения внимания к социальной значимости вопросов связанных с заработной платой работников, повышения профкомпетентности бухгалтеров, снижения рисков по административным штрафам за нарушения законодательства 23 ноября 2018 года центром занятости населения Курганинского района проведён бесплатный обучающий комплексный семинар для бухгалтеров (бухгалтеров по заработной плате) организаций района всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей.

По итогам профтестирования, составления схемы (алгоритма работы), устного опроса представителей различных служб, антирейтинга (по сообщениям работников о нарушениях по зарплате) определились лучшие специалисты по следующим номинациям: лучший бухгалтер по заработной плате в бюджетной организации (МКУ «ЦБ Петропавловского сельского поселения» - Грицаева О.А.), лучший бухгалтер по заработной плате в частной организации (ООО «Нутритех Юг» – Головина Е.В.), лучший бухгалтер по заработной плате у индивидуального предпринимателя (юридическая компания «Право» - Разина О.П.). Всего в семинаре приняли участие 81 организация и ИП, специалистов – 91.

Лучшим специалистам на семинаре вручены грамоты, памятные сувениры. В семинаре приняли участие представители различных заинтересованных организаций, с которыми приходится взаимодействовать бухгалтерам по заработной плате (ИФНС, ПФР, ФСС, архивного отдела администрации района).

Подготовлена информация в районные СМИ.





Дата изменения: 23.11.2018 16:15:45

Возврат к списку