Врачи краевой больницы имени С.В. Очаповского проконсультировали около 1400 жителей Курганинского района

21.11.2018

Жителей Курганинска и ближайших населенных пунктов осмотрели кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, ревматологами, ангиохирурги.

В ходе профилактической акции работало множество диагностических подразделений. Сотрудники лаборатории определяли уровень глюкозы и холестерина крови. Врачи проводили ЭКГ-исследования, УЗИ различных органов и систем. Каждый пациент уже с результатами обследования на руках направлялся на консультацию к необходимому специалисту краевой клиники.

По результатам акции 76 пациентов получили направление в ККБ №1.

Напомним, что специалисты одного из ведущих медучреждений края каждый месяц выезжают в один из районов, чтобы провести бесплатный прием жителей.

Дата изменения: 20.11.2018 15:30:11