В Курганинске отметили День народного единства

В Курганинске отметили День народного единства 06.11.2018

Image06.JPGImage02.JPGImage01.JPGС приветственным словом к присутствующим обратилась первый заместитель главы района Светлана Мезрина. Светлана Викторовна поздравила курганинцев с праздником, пожелала всем счастья, благополучия, мира и добра.

На митинге также выступили председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова и благочинный церквей Курганинского района Александр Денисенко.

Закончился митинг возложением цветов к Вечному Огню.

Выставка изделий прикладного творчества развернулась у центрального городского фонтана. Свои работы на суд зрителей привезли представители разных национальностей, в том числе, армянские и ассирийские мастера, рукодельницы-казачки. Тематическую подборку познавательной литературы подготовили курганинские библиотекари.

В этот день концертная программа от молодежного центра «Радуга» порадовала зрителей в городском парке, а большой праздничный концерт состоялся вечером в курганинском культурно-досуговом центре.

Дата изменения: 06.11.2018 14:06:50