В зале детской музыкальной школы прошло ежемесячное расширенное планерное аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы района Светланы Мезриной 30.10.2018

Рассмотрению вопросов повестки дня предшествовала церемония награждения: Светлана Мезрина вручила благодарности главы района землякам, проявившим себя в самых различных сферах, а также в связи с профессиональными праздниками.

Об итогах проведения Кубанской ярмарки рассказала в своем выступлении на совещании Наталья Гиллих, ведущий специалист отдела развития малых форм хозяйствования управления сельского хозяйства администрации района. Она отметила, что участие представителей Курганинского района в само крупной аграрной ярмарке региона в этом году было успешным, рассказала о наградах, которых были удостоены наши земляки по результатам мероприятия.

Об изменениях налогового законодательства с 1 января 2019 года на совещании доложил

Александр Карягин, начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Краснодарскому краю.

О праздновании 100-летия ВЛКСМ в муниципальном образовании Курганинский район и о мероприятиях, которые пройдут в эти дни в городе и в сельских поселениях рассказал в своем выступлении Борис Панков, заместитель главы

Курганинского района.

Дата изменения: 30.10.2018 10:52:23