Глава района Андрей Ворушилин принял участие в церемонии открытия нового въезда в станицу Родниковскую 12.10.2018

Глава района поздравил жителей станицы и выразил благодарность администрации поселения за активное участие в различных программах по софинансированию. Благодаря этим программам построен современный детский сад, заканчивается возведение малобюджетного спортивного комплекса – пока единственного в поселения района.

Теперь для удобства станичников заасфальтировано 830 метров дороги. А на въезде в ближайшем будущем воздвигнут Поклонный крест.

В церемонии открытия северного въезда также поучаствовали депутат Законодательного собрания края Александр Галенко, глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов, священнослужитель Храма Вознесения Господня отец Роман (Горбунов), жители станицы.

Дата изменения: 12.10.2018 17:29:32