В Курганинском районе общественники проверили работу полицейских по оказанию госуслуг гражданам 10.10.2018

В рамках осуществления общественного контроля члены Общественного совета при Отделе МВД России по Курганинскому району Ольга Чунихина и Юрий Коптев посетили подразделение делопроизводства и режима Отдела полиции и проверили организацию работы по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости населению. Общественники приняли участие в проведении мастер – класса для посетителей по регистрации на Едином портале, а также проверили наличие информационных стендов с актуальными сведениями о предоставляемых государственных услугах, доступность помещения для лиц с ограниченными возможностями.

В ходе мастер-класса полицейские раздали гражданам буклеты с информацией о порядке регистрации на портале www.gosuslugu.ru, рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

По итогам проверки представители Общественного совета при Отделе МВД России по Курганинскому району положительно оценили работу сотрудников полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району

Дата изменения: 11.10.2018 13:06:40