Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя прошло в городском культурно-досуговом центре 05.10.2018

Лучших учителей наградили Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, президиума Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, управления образования администрации района.

Благодарственные письма главы муниципального образования Курганинский район были вручены Марине Романовой, начальнику управления образования, Ольге Сухановой, заместителю начальника управления образования, Нине Чикаевой, руководителю профсоюза работников образования и ряду других работников учреждений образования.

Общим подарком для всех курганинских учителей стал праздничный концерт.

Сегодня праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя, пройдут и в краевой столице.

Дата изменения: 05.10.2018 10:34:22