На политсовете принимали в партию и обсуждали вопросы создания комфортной городской среды 02.10.2018

Первым вопросом в повестке дня стал прием в ряды партии ее сторонников. Характеристики и рекомендации коллегам давала председатель местного совета сторонников Партии Людмила Титаренко. В соответствии с пунктом 4.2.1 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия» поступившие заявления были рассмотрены. Члены политсовета единогласно проголосовали за принятие в партию новых членов.

На повестку дня был также вынесен вопрос реализации партийного проекта «Городская среда» в Курганинском районе. Докладчиком по этой теме стал Василий Руденко, член политсовета, глава Курганинского сельского поселения. Василий Павлович напомнил собравшимся об этапах проекта, о подготовительных мероприятиях, о работах, которые сегодня ведутся в рамках реализации программы «Создание комфортной городской среды».

Содокладчиками выступили главы Темиргоевского, Петропавловского и Родниковского сельских поселений Сергей Иванов, Сергей Аникин и Евгений Тарасов, рассказавшие о перспективах партийного проекта для их территорий.

По итогам заседания членами политсовета был принят проект решения, в соответствии с которым реализация проектов программы «Формирование комфортной городской среды» на 2019-2022 гг. запланирована в каждом поселении Курганинского района.

Дата изменения: 02.10.2018 11:51:52