Традиционный турслет собрал 600 работников районных учреждений образования

Традиционный турслет собрал 600 работников районных учреждений образования 26.09.2018

Команды проходили различные испытания. Педагоги и воспитатели распознавали морские узлы, переправлялись по бревну, преодолевали «маятник», соревновались в устройстве бивуака, разжигании костра и многом другом. А конкурс стенгазет показал, насколько творчески были настроены туристы.

Высокие результаты в этом году показали многие команды, что говорит о качественной подготовке. А победителями 39 туристического слета стали команды: СОШ № 19 и СОШ № 1 города Курганинска и СОШ № 7 поселка Октябрьского.

Среди дошкольных образовательных учреждений победили детский сад № 20 поселка Октябрьского, № 9 станицы Михайловской и № 7 города Курганинска.

Капитаны этих команд через год будут поднимать российский флаг на торжественном открытии уже юбилейного 40-го районного туристического слета учителей

Дата изменения: 26.09.2018 14:16:22