На Кубани выбрали лучшего председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2018 году 25.09.2018

При подведении итогов учитывалась вся организованная профилактическая работа на территории муниципальных образований к паводковому, пожароопасному сезонам, количество и качество практических мероприятий в области обеспечении безопасности территорий, объектов экономики, сельскохозяйственных угодий и лесопарковых зон, подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период, уровень подготовки должностных лиц в области гражданской обороны.

По результатам конкурса лучшим председателем комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций среди муниципальных образований признан заместитель главы Курганинского района Василий Григоренко.

Дата изменения: 25.09.2018 13:15:08