«Курганинск любимый» - так назывался конкурс стихов и песен, посвященный 165-летнему юбилею основания нашего города 13.09.2018

По итогам голосования в номинации «Песня» Юрий Рязанцев на третьем месте, Игорь Андриец - на втором, а вокальный коллектив «СМАЙЛ» стал победителем.

В номинации «Стихи» третьим стал Валерий Пятин, второй - Анжелика Акопян, победителем объявлена Ольга Куранова.

Поздравили творческих жителей города прямо во время гала-концерта в честь юбилея города Курганинска известные актеры Александр Носик, Тимофей Федоров и Ирина Медведева.

Победителям вручили подарки от сети магазинов "Теле 23", Торгового центра "Омега" и магазина "Мир игрушек".

Дата изменения: 13.09.2018 16:15:07