В Курганинском районе прошел очередной видеоприем граждан

12.09.2018

В сегодняшнем приеме принимали участие представители департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края: начальник отдела координации оптовой торговли и услуг Фатима Шаззо, начальник отдела развития розничной торговли, услуг рынков и ярмарок Наталья Градиль.

Заявители обратились к представителям краевой администрации с интересующими их вопросами. Так, среди затронутых тем, был вопрос ограничения реализации и потребления кальянов и курительных смесей для кальянов, а также вопрос, касающийся открытия предпринимательской деятельности, в частности, допускается или нет оказание услуг по стрижке волос или ремонту обуви в нестационарных торговых объектах.

В ходе видеоприема гражданам даны устные разъяснения.

Напоминаем, что видеоприемы проходят еженедельно по средам. Предварительная запись желающих принять участие в видеоприеме проводится по телефону 2-41-71.

Дата изменения: 12.09.2018 13:22:11