Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе прошел очередной видеоприем граждан с представителями министерств и департаментов администрации Краснодарского края

В Курганинском районе прошел очередной видеоприем граждан с представителями министерств и департаментов администрации Краснодарского края 05.09.2018

Сегодня с жителями района были на связи представители министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края: главный консультант управления развития малых форм хозяйствования и сельхозкооперации Сергей Молотиевский и ведущий консультант отдела рисоводства и мелиорации управления растениеводства Родион Башкиров. В видеоприеме также приняли участие заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко и начальник отдела развития малых форм хозяйствования районного управления сельского хозяйства Валерий Пренко.

С вопросом об увеличении лимита муниципальному образованию Курганинский район на предоставление субсидий гражданам ведущих личное подсобное хозяйство в ходе видеоприема обратился владелец ЛПХ Владимир Чайка.

А главу КФХ Станислава Юрова интересовала тема субсидирования строительства и восстановления орошения, в связи с засушливыми условиями 2018 года. На землях его хозяйства имеются каналы, ранее использовавшиеся для орошения, и в планах фермера строительство оросительных систем.

В ходе видеоприема обратившимся были даны устные разъяснения по интересующим вопросам.

Напомним, система видеоприема граждан установлена во всех органах исполнительной власти и муниципальных образований вплоть до поселенческого уровня.





Дата изменения: 05.09.2018 14:07:03

Возврат к списку