Состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии

29.08.2018

Так, об итогах проведения Всероссийской оперативно-профилактической операции «Мак - 2018» на территории муниципального образования Курганинский район» доложил членам комиссии командир казачьей дружины Курганинского районного казачьего общества Евгений Коробов.

Эффективность работы учреждений культуры, спортивных объектов Курганинского района в вопросе пропаганды здорового образа жизни стала темой для выступлений заместителя начальника отдела культуры администрации района Екатерина Жукова, начальника отдела по физической культуре и спорту районной администрации Вячеслава Еремина и ведущего специалиста районного управления образования Эрминэ Гркикян.

Взаимодействие отдела Министерства внутренних дел России по Курганинскому району и муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Курганинская «ЦРБ по объективизации наркологических учетов осветили в своих выступлениях начальник отдела участковых уполномоченных отдела МВД России по Курганинскому району Давид Кардашян и заведующая наркологическим кабинетом Курганинской ЦРБ Ирина Фесенко.

По каждому вопросу повестки дня члены комиссии приняли соотевтствующие решения.

Дата изменения: 29.08.2018 13:25:50