Вернуться к обычному виду

В Курганинске открыты скейт-площадка и воркаут

В Курганинске открыты скейт-площадка и воркаут 27.08.2018

Теперь свою зону отдыха и занятий спортом получили любители экстрима. На новой площадке будет где позаниматься и тем, кто катается на роликовых коньках, и тем, кто предпочитает скейты.

В открытии площадок принял участие глава района Андрей Ворушилин, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко, глава Курганинского городского поселения Василий Руденко, представители молодежных общественных организаций и, конечно, те, для кого предназначена площадки – подростки и молодые люди Курганинска.

Отметим, что денежные средства для строительства новых площадок были выделены депутатами ЗСК Александром Галенко и Петром Савельевым. По словам Александра Петровича, строительство подобных площадок в районе будет продолжаться.

Обращаясь к присутствующим, глава района Андрей Ворушилин пожелал подрастающему поколению Курганинска успехов и побед в учебе, в спорте и в жизни.

Церемонию открытия украсили показательные выступления скейтбордистов из Армавира и Курганинска и концертные номера от молодежного центра «Радуга».

 





Дата изменения: 27.08.2018 09:51:59

Возврат к списку