Глава района Андрей Ворушилин поздравил ветерана Великой Отечественной войны Илью Павловича Щеглова со знаменательной датой 27.08.2018

Поздравить Илью Павловича со знаменательной датой приехал глава муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилин:

- Курская битва - не просто одно из самых грандиозных танковых сражений в истории. Она стала важнейшим этапом на пути к Победе в Великой Отечественной войне. То, что Вы и Ваши товарищи по оружию сумели сделать в те летние дни 1943 года, казалось невозможным. Но вы выстояли и победили. Низкий поклон Вам за это, уважаемый Илья Павлович. И еще передаю Вам благодарность земляков за то, что сохраняете и по сей день бодрость духа, активно работаете с нашей молодежью. Поверьте, для юных курганинцев дорогого стоит возможность услышать историю Великой Отечественной войны, что называется, из первых уст.

Андрей Ворушилин вручил ветерану цветы, памятный подарок и приветственный адрес.

По материалам газеты "Курганинские известия"

Дата изменения: 27.08.2018 09:58:38